Den

Есть программы, которые записывают лучше Fraps?

Анатолий Тарасенков

конечно есть, откуда такие сомнения? Я некоторые видеоуроки смотрю, так там качество просто отменное!

Сергей Васильев

bandicam лучше, и удобней.

Андрей Пронин

Да почти все альтернативные 🙂 будут лучше фрапса. Мириллис, Бендикам и тд.

Александр Тихомиров

HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без) , игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс + русификатор позволит вам полностью насладится программой и оценить ее возможности.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7

Debut Video Capture = Запись видео с веб-камеры, устройств захвата или непосредственно с экрана. Это простое и легкое в использовании приложение для записи видео непосредственно на ПК. Используйте свою веб-камеру (видеокамеру) или устройство захвата видео. Программа также может записывать все происходящее на экране компьютера и сохраняет видео на жесткий диск в *.avi, *.wmv, либо, при желании, в некоторых других форматах.