На
Настя

Не могу найти сайт, где можно скачать учебники на электронную книгу. Помогите, пожалуйста.

Нигде не могу найти нужных учебников, помогите, пожалуйста.
Вот список:
Алгебра и начало математического анализа 10-11 А. Н. Колмогорова 2011 года
Геометрия 10-11 Л. С. Атанасяна 2011 года
Физика 10 класс "Просвещение" 2011 года
История России с древнейших времен до конца XVII века 10 класс А. Н. Сахаров 2011 года
Обществознание 10 класс "Просвещение" 2011 года
Общая биология 10-11 А. А. Каменский 2011 года
Химия 10 Г. Е. Рудзитис и Ф. Г. Фельдман 2011 года
Литература 10 часть 2 Ю. В. Лебедев 2011 года
Нужны именно эти года.
Буду очень благодарен, если поможете найти их.

формат fb2

Алексей Михалев

Какие форматы читает твоё устройство для чтения электронных книг?
Узнай модель, в интернете найди её описание, а затем найди электронную книгу, которая будет соответствовать твоему ридеру.
В интернете есть перечисленные тобой учебные пособия в различных вариантах, ищи сам, не дай мозгу зажиреть.