Соня Кошка

И из говна можно что-то слепить?

Вопрос: "Только русские *** могли затеять ЗИМНЮЮ Олимпиаду в субтропиках. Нет более снежных мест? "
Ответ: "А нам плевать, дадут старт весь мир побежит с лыжами или без))) "

Привет KLIN'у BLINTON'у)))

Любовь Дакиева

можно, но только руки вонять будут....

Дмитрий Осипов

Клин Блинтона..)

Дмитрий Самодумов

Всё что угодно.
Даже пулю
Говняная, правда, получится.

Лена-Алена Еленова

Ответил бы ...да забанят и рубрика не Политика )))))

Вл
Влад

Можно - нужен талант и противогаз.

Омилжон Хусанов

Раньше из говна на юге дома строили . Кизяк такое гавно называется . Так что можно .

Виталий Юрьевич

памятник нерукотворный

Ирина Фёдорова

раньше из гавна канфетку делали а щас уже пули научились делать

Сергей Солодков

Да слепить можно что угодно, вопрос только кому это надо.... и кто лепить будет))))))) )

Ив
Иван

Голема можно попробовать замастырить.

Св
Светлана

А что, ничего красивого разве не получается? Попробуй с глиной перемешать.)))