Mu
Munir

Об Аршавине... (внутри вопрос)

Смотрю игру "Арсенала" и вспомнил, что ведь там играет Аршавин? Совсем о нём не слышно... Он играет за Арсенал ?

Т. е я прав? И он даже не заявляется запасным? Во дела...

Юлия Борисова

На лавке он в Арсенале сидит.. Его хочет вернуть Зенит зимой

Вар Хай

Аршавон играет за ...ДЕНЬГИ и мне эта его игра не интересна.

ДА
Дмирий Афоничкин

Он не играет, а сидит за "Арсенал"

Володя Tigrenok

Да, он как бы "играет",недавно появилась новость, что ФК Рединг предлагает ему очень выгодное предложение, но если часно - мало верится, Аршавин уже не тот что был на том же Евро 2008,максимум что ему светит это клубы чемпионата России и не больше, сватают в Зенит, но не думаю что подпишут, зачем он им нужен?

Krelian Mr

Ну ты Олег Леонидович и вспомнил!! ! ЭТО когда то и играл. А ((ЦСКА с нами всегда!!!) ) не прав, ЭТО не на лавке сидит, а ПОД лавкой...

Максим

фупппппппвыыы

Александра Москвина

На лавке в сифу играет вместе с Шамахом