Сергей

почему нельзя в кинотеатре есть шашлык прямо с шомпура ?

Ольга Смирнова

Дымом на весь зал вонять будет и жиром дорогую обивку запачкаете. Лучше приносите из дома сырники

Мария 89

Да не! Можно! Просто завистливые чавканья соседей не дадут Вам спокойно посмотреть кино.

Эльшан Салимов

с шомпола вы хотели сказать?... кушайте на здоровье, нам за вами не убирать..)

Алина Тихомирова

Можно нечаянно рядом сидящих потерять.

Андрей Анисимов

Потому что на шампуре может оказаться ухо или глаз соседнего зрителя.

Юсик Пандочка

Смотря в 3-де ужастик и увидев в очки шампур из железа можно реально обо-ся от страха))))!

Наталья Бутылкина

потому что к этому процессу пожирания ещё и реклама пива полагается на экране.... а на это согласятся немногие.... придётся фехтовать на шампурах.... олимпиада однако !!!

Ксюша Суперская

Киномеханик слюной захлеюнЁтсо:)))