Наталья Матросова

где скачать shsh blobs для iphone4s ios 6.0.1.

я раннее не знал что надо было скачать shsh-blob и обновился, а щяс по кои каким причинам надо даундренг сделать, подскажите пожалуйста где можно найти этот блоб? заранее благодарен!

Александр

Нигде. Сертификаты можно сохранить (скачать) только с джейлом и только на прошивку, которую в данный момент подписывает apple. Если когда-нибудь (что вряд ли) на 6.0.1 выйдет джейл для 4s, то сможете сохранить сертификаты для 6.0.1. Игрухи сейчас можно ставить и без джейла на шару на любой девайс) ) Читаем здесь Проверял-работает ))