Н*
Наталья ***

Жизнь делает всех нас мудрей... хотим мы этого или нет... но, с каждой раной

на душе .. приходит правильный ответ ...прям автоматически???

Ирина Алеханова

Высшая стадия мудрости, это старческий маразм. ((()))

Ольга Баранова

опыт- сын ошибок трудных

Ол
Ольга

Смотря как делает, спереди или сзади?

Антонина Яхонтова

Это называется пока не ткнешь -не понимает!

Юля

И кто тебе такого наплёл, милая?

Аркадий Ильин

Жизнь делает всех нас мудрей... хотим мы этого или нет... но, с каждой раной

на душе .. приходит правильный ответ ...прям автоматически?? ? -

ответ пришёл лирический!

Вадим Терещенко

жизнь бьёт ключом! и всё по голове!

Vlad Kokorin

Дурак будет сто раз наступать на одни и те же грабли! Умный после первого же наступания (если не станет в результате него дураком! ) перевернёт грабли зубьями вниз.