Анастасия Головина

управляю вашими средствами на форексе, а в банке вы больше получате % прибыли чем на форексе если нет? http://forexdljate

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Natalya

эм.... а че сайты на халявном хостинге?
10 баксов на нормальный хостинг еще не заработали?))))

Анастасия Давыдова

управляй своими финансами и не ищи здесь лохов... говорю как знающий человек... дабы предостеречь доверчивых граждан от твоего лохотрона

Никита Климов

Баловство с дилингвой кухней, которая, Ваши 100 - 1000 -3000 долларов никуда не выводит для проведения сделки, да ещё с использованием маржинальной торголи, против этой кухни, до добра не доводит.
Сайты не имеют никакой информации для инвесторов. Только обещющие проценты.