Хакика Суриева

мы с подругами не знаем где отметить День Рождения

,мама уезжает и готовить некому, и нет помещения, подскажите пожалуйста)

умею готовить

Светлана Калёнова

в кафе, пиццерии.... там каждый может заказать то, что любит.

Алена Зиброва

Заказать кафе если есть средства там за вас всё приготовят и сделают ну а если их немного денег то просто сходить на них в то же кафе)))

Екатерина Бадеева

Ну если сама готовить не умеешь. . тогда кафе. . только готовь бабло..

Дмитрий Грязнов

если нет помещения, то какая разница умеешь ты готовить или нет? в суши сходите

Сергей Лепков

Как так нет помещения? Мама, уезжая, выгоняет вас из квартиры?
Как так некому готовить, если вы умеете?
Бред какой-то написан. А народ еще всерьез отвечает.

Юра Кротов

Конечно, дома и готовить вместе, а салаты-домашнее задание--устроить конкурс на оригинальное оформление... Это так интересно -сообща готовить стол. Приготовьте курицу и куриную лапшу, на второе можно индейку с тушёной капустой, 2-3 домашних тортика несильно повредят вашей фигуре .Главное, большое разнообразие фруктов. САМОЕ интересное--разные интересные конкурсы и беспроигрышная шуточная лотерея... С Днём Рождения! Счастья, здоровья, веселья...

Илья Соловьев

под елкой, чего с елки упадет, то и закуска