Nadeghda Ionkina

радость или печаль когда ты двойник известной актрис? у кого такая же проблема? И КАК СОЗДАТЬ ОТНОШЕНИЯ с парнем

Liuda Kirkova

Это радость - быть такой же красивой и успешной, как и актриса, на которую похожа девушка. Печально будет тогда, когда все ее успехи будут объясняться только красивой внешностью. Поэтому, выход здесь один: работа над самосовершенствованием.

Отношения с парнем строить так же, как и все: быть внимательной, сопереживающей, умной, веселой и любящей.

Счастья Вам в Новом году!

Валерия Николаичева

Ты двойник Мишель Мерсье? (0_0)

Источник: cast /summon Пингвина !