Татьяна

Чуваки, а что случилось с дарк ворлдом?? ? dark-world.ru

У Старьёвщика М

Всё дело в том, что это становится приятной традицией - каждую новогоднюю ночь сайт падает, но, спустя некоторое время, восстанавливается. Сейчас в ауте ещё 22 сайта с того же сервера. Ничего страшного. На моей памяти сайт пропадал раз 10, но всегда восставал из небытия. Для желающих продолжать общение за пределами сайта существует чат.

Елена Сивохина

ХЗ, только сегодня утром заходил туда, все было норм.

Ве
Вера

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу dark-world.ru.
Снова откройте страницу: dark-­world.­ru

мне Гугл так говорит...

Ирина Быкова

надеюсь сервер сгорел, а админы обанкротились

Алексей Марков

о, я думала это у меня инет загоняется.
будем ждать и надеяться, что все скоро нормально будет. уже ведь были проблемы с аккаунтами не так давно, значит, опять что-то.

Валентина Калайгерда

у меня с 1 января не заходит, скорей всего админы забухали ))

Валерий Разгуляев

не бось снова переезжают.

Антон Кожица

Ща инфу о сайте выдаёт.... Проблемы случаем не связаны с новым законом об интернете?

Кн
Кнопочка

Чат БиСи - хороший чат, мне там нравиться

Alexey Diagilev

тяжело без Дарка 😑

Eugenia Sokolova

Я когда увидел, что сайта НЕТ, я думал, что сплю.. я там постоянно, а тут такая херь:) Ну, если всё нормально будет, тогда подождём. .