Альфия

я влюбился в aмериканскую звeзду, помогите мне

Уже пол года я влюблен в Киaну Pивза. Я пытался найти его в соц. сетях, но не нашел. Теперь я хочу его забыть и больше не мучаться, а то я только о нем думаю, больше ни о чем. Что мне сделать, чтобы забыть его и больше не вспоминать? Пожалуйста без шуток, я серьезно, мне уже надоело быть от нее зависимым .

Роман Доний

найди себе нормальную тёлку)

Сергей Меньшов

это пройдет, терпите

Екатерина Агапонова

серьезно! подумай, как она сидит на толчке
как из ее прекрасной попы льется сам знаешь что
запашок при этом

Елена Зозулина

Я тоже думаю, что пройдет.
Просто не смотрится с ним фильмы, фотографии и т. д

Александр

лучше сами постарайтесь стать звездой. тогда встреча с любимым Киану Ривзом произойдет как нечего делать. ну или хотя бы олигархом.
потом пригласите его и он придет.

Марина Цыганкова

Чувак, это троллинг?