Ва
Вася

ребят видюху radeon 7970 намного хватит.

а зыбыл сколько по времени хватит : оператива 6 гигов процессор от amd 3.4 мигагерц

Дмитрий Бабкин

Кто же знает, на сколько её хватит? Скоро новое поколение игровыз консолей выйдет. Начнут лепить на них игры с крутым графоном, потом оптимизировать эти игры для компа и для такой графики понадобится крутое железо. HD7970, конечно, крутая карта, но кто может знать всего наперёд?

Anvarjon

Хватит надолго, но будет геморой при драйверах, так как с радеоном такое всегда происходит, бери лучше GTX 660