Grisha Brinza

Помогите восстановить профиль в Одноклассниках.

Народ, на мыло пришло такое сообщение: Здравствуйте, Алекс!

Ваш профиль на Одноклассниках был взломан и использовался для рассылки спама, поэтому мы вынуждены были заблокировать его. Восстановить доступ вы сможете самостоятельно в три простых шага: зайдите на www.odnoklassniki.ru, введите логин и пароль и следуйте инструкции.

Во избежание подобных происшествий в будущем просим вас не использовать один и тот же пароль на разных сайтах, а также не указывать логин и пароль для доступа на Одноклассники на других сайтах.

Если вы считаете, что данное сообщение отправлено вам по ошибке, просто проигнорируйте его.
--
С уважением,
Служба поддержки Одноклассников

Делаю всё по инструкции, пишу логин и пароль, потом код на картинке ( правильно) и выходит такое сообщение: Ошибки:

Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже.
И так, раз 5 пробовал, логин с паролем правильно, картинка тоже, а вот зайти не могу. Помогите плиз.

Alex Korn

ну. дествуи. вас просто заблокировали.