Дмитрий Суворов

как научится играть в покер ???

Андрей Соловьёв

в википедии введи "покер" там узнаешь теорию, ну а дальше дело практики..

Алексей Кузнецов

набери тоже самое на ютюб

Любовь Сироткина

Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♣♣♣