Валерия Аникеева

Дайте ноты ГЛАВНОЙ темы из сериала Великолепный век! Мелодия под которую идут титры в самом начале.

***баяша** *

Скачать mp3 V.A - из кинофильма Великолепный век - турецкая скрипка тут можно...

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/iz-kinofil_ma-velikolepnii-vek---tureckaa-skripka/

=================================================================

там еще есть песни... смотрите, качайте!

==============================================================

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь ноты...

===================================================================