Тимофей

eсли ииcуc 6ыл зачат не стандартно, а чудесно ( без спермы и я яйцеклетки) - то месячные у его матери не прекращались ?

получается что и яйцеклетка у неё осталась на месте - где же она там тогда был?

хм, а характерный живот у неё был или тоже небыло 🙂

тогда ведь и 9 месяцев небыло - родился или сразу или на следующий день

Сергей Кузнецов

Без спермы, но расти в животе все равно обречен в яйцеклетке был. Как же иначе? Без отца, но с матерью, - нет?

Александр Тян

доктор, почитайте апокрифические тексты (в частности - запрещённые евангелия от других апостолов) Иисус был зачат обычным образом (только не от Иосифа, т. к. Машка была проституткой) , Иосифа опоили чем-то и подослали ему якобы ангела, запретившего ему трахать жену до рождения, чтобы он ничего не узнал.

Илья

ИХ полубог получается. Его мать - Дева Мария (Богородица, Богоматерь, Мадонна) . Т. е яйцеклетка все-таки была.
Но не важно, чья яйцеклетка, например, при суррогатной беременности месячных тоже нет. При беременности месячных не бывает, иногда бывают патологические маточные кровотечения (или кровянистые выделения) , свидетельствующие об угрозе выкидыша.