Марина

Проблема с запуском Fat Cry 3...

Скачал игру с интернета, установил при попытке запуска игры пишет: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll" Пробовал переустановить игру ничего не выходит та же проблема.. . Скачал MSVCP100.dll закинул в system32, не помогло. Что делать?

Ru
Ruslan

Эт очень похоже на криво установленную\повреждённую Microsoft Visual C++
попробуй установить\переустановить её (их может быть несколько версий одновременно) и повтори попытку
вот список всех версий что могут требовать разные игры (чего там конкретно у FarCry 3 - не знаю, но думаю точно одна из них, так что лепи сразу все если у тебя ось 64 битная и только x86 из них, если операционака 32 бита (смотреть в свойствах Компьютера на рабочем столе или из пуска если что)
Microsoft Visual C++ 2005 SP 1 x86
Microsoft Visual C++ 2008 SP 1 x64
Microsoft Visual C++ 2008 SP 1 x86
Microsoft Visual C++ 2010 x64
Microsoft Visual C++ 2010 x86
Вот тебе офф сайт мелкософта - там и набирай всю вязанку:
http://search.microsoft.com/en-us/DownloadResults.aspx?q=visual c++

Се
Сергей

Microsoft Visual C++ 2010 x64
Microsoft Visual C++ 2010 x86
удали и закачай

Юрман

от администратора запусти