Татьяна Никольская

Есть программа the bat, в ней пришел файл word письмом. Хочется узнать дату его создания, можно ли это сделать?

При попытке его скопировать, пишет дату именно копирования, а можно узнать дату именно создание самого файла? Или это нереально?
Просто есть упертый клиент, который утверждает, что скидывал информацию давным-давно, а нам прямо так и кажется в офисе, что он этот файл настрочил буквально сегодня. Есть возможность проверить?

К сожалению при нажатии в the bat правой кнопки мышки, свойства файла там нет, можно лишь скопировать, но в этом варианте опять же дата будет стоять именно копирования, а не создания файла на компе отправителя. Либо я что-то делаю не так.

Валера Киевский

в свойствах файла есть дата создания и изменения