Ольга Вишнякова

Как думаете мне пойдет милировка, или не к лицу будет, на такие волосы?

Ек
Екатерина

Вам очень пойдет. Помолодеете...

Мелирование – это одна из техник, при помощи которой можно придать волосам шелковистый блеск и переливы.

Мода на это не проходит.

Александр Карлов

нет, не порть волосы

Мария Графова

не пойдёт, к тому же это уже не модно, и смотрится ужасно

Иван

Не стоит. У тебя волос темный, будет слишком неестественно смотреться, как будто лишним. Волос испортится. Будет часто сечься, очень сильно путаться, концы будут сухие и без должного ухода будут выглядеть, как солома. Да и потом избавиться от него - только краситься полностью. и не дома, а у мастера в салоне, чтобы точно все закрасить. можешь мне поверить, сама вот буквально 3 недели назад впервые полностью покрасилась - и то, чтобы от меллирования избавиться. надоело оно, корни быстро отрастали, приходилось подкрашивать часто.. так что лучше не стоит 🙂 Мороки много.

Людмила

При чем тут модно не модно. Вот люди пишут, а сами как-будто все по моде делают.
На такие темные не пойдет. Надо волосы светлее

Рустам Качинкин

Не нужно, во-первых ты можешь испортить волосы, а это будет не красиво!
во-вторых-у тебя очень красивый цвет волос!
Я бы не стала этого делать:)

Владимир Птицын

Тебя в 2000 унесло) не актуально да и не стоит) миллирование хорошо смотрится на светлых волосах)