На
Наталья

где можно скачать вай фай? что это такое? и как это скачать?

Олег Захаркин

вай фай это технология передачи данных. наподобие блютус... теперь подумай где можно скачать блютус...

Марина

это прикол просто был а вы не понели)

Ирина Тихонова

вай-фай это беспроводной интернет. Интернет нельзя скачать, точно так же как нельзя выпить море или залезть в ВАЗовский завод и на нем куда-нибудь уехать.