Юлия Мигунова

замена памяти в PlayStation 3 Sony CECH-4008A 12GB

я вот собираюь купить себе в магазине mvideo PlayStation 3 Sony CECH-4008A но там всего 12гб памяти вот я и собираюсь её заменить... скажите а в магазине можно попросить зпаменить за доп плату память или надо идти в спец мастерскую?

Валерия Корзенникова

Лучше бы купил сразу нормальную память, 500GB вроде в новой PS3 есть.