Олеся Чунихина

с каких сайтов можно скачать игры для компа без торрента и бесплатно (желательно без реги) и не с депоситфайл и т. п? спс

Олеся. Цухт.

чувак, ты слишком много хочешь.

игры можно взять или в торрентах
или на платных файлообменниках (типа депозит файлс и летитбит) , где за скаченное залившим их людям идут %
или на частных серверах, доступ на которые дают только "своим", а там как минимум регистрация нужна

Оксана Гагарина

Такого не бывает, бесплатные игры только с торрента, и на диски за 90 руб с торрента,
ТОРРЕНТ МОГУЧАЯ ВЕЩЬ!!!!

Azamat Wood

экс. юа (ех. юа)

Александр Лебедев

Ага, как бы сделать так, чтобы ничего не делать и все было - примерно такой у тебя вопрос ! :):):)
Нормальные люди качают на торрентах -чем они тебя не устраивают : бесплатно, очень быстро, без вирусов и на многих даже регистрация не нужна !