Андрей Мякишев

в какой серии закрытой школы Игорь Исаев признается что он родной брат мамы нади и андрея

Андрей Стажков

Понятия не имею в какой серии адаптации, но знаю в какой серии оригинальной "Черной лагуны" Гектор признается что он Самуэль Эспи.

Anna Vologina

Не смотри всякую чушь - не будет дурацких вопросов.

Kira

Странно, а я думала бешенные фанаты ЗШ назубок сериал знают, вплоть до диалогов, видимо ошибалась.