Ирина Михальчук

ребята помогите найти девушку

Я с ней плавал на пароме питер-лайн на 3 дня сначала в город хельсинки потом город стоггольм и город талин эта поездка была с 26 декабря по 30 декабря 2012 года. Её зовут ольга она не высокая ей 22 года блондинка с виду ей лет 17 она сказала что она живёт рядом с метро ветеранов если кто знает её или знает где она живёт или знает о ней хоть что-нибудь то сообщите мне пожалуйста.
Моя страничка в вконтакте- http://vk.com/id146513370.
я очень хочу её найти и умоляю хоть кто-нибудь подскажите хоть что-нибудь о ней.

Спасибо за внимание

PS: Тюрин Сергей

спасибо ребята за помощь

Надя

поищи её в соц сетях! так и пиши в поиске "Ольга, 22 года"

Же
Женечка

Сереж, вся страна в контакте залипает. Пиши на стене это объявление с просьбой "перепостить". Она обязательно найдется)