Дмитрий Семенов

подскажите фильмы с огромными, сильными людьми (воины) . в жанре историческое, боевик. может что -нибудь про викингов

Кс
Ксюха

Викинги

Троя

Царствие небесное

Никола В Загсе Узнаеш)

Рэмбо, Рокки, Гладиатор,

Sergej Ustinov

в каком смысле огромными? скажем человек сверхволи это Спартак. одноименный фильм Кубрика.

Леонид Савушкин

Игра престолов

Mustafa A

Последний Самурай

Ев
Евгений

Историческое - Александр, Троя, Спартак., 300 спартанцев, Храброе сердце, Гладиатор, Кочевник. (что вспомнила)
Викинги - Сага о Небелунгах, Беовульф, Тор. (то, что смотрела)