На
Наталья

Можно ли собрать комп в бюджет 20.000 рублей? Ваши предложения=)

Забыл дополнить, комп нужен для игр Может и не на самых крутых настройках, но на достойный, можете написать предложения по железу!

Дмитрий Головкин

Можно, причём вполне играбельный системник, с неплохой в/картой. Моё предложение - собирай сундук на FM1 сокете. Тогда с лихвой уложишься.

Виктория Смоловская

Можно на AMD сокеты AM3+или FM2

Ми
Миша

можно и за 10

Анастасия Кулик

смотря для чего вы этот комп использовать будете, для офисных работ и если киношку по компу смотреть то можно и за 10000 собрать, а для игр 20000 это маловато,

Степан

можно! тут нужно Проц AMD, они дешевые, можно даже 6 ядерник взять, хотя у АМД многоядерники фальшивые, но работать будут, ыидюху можно взять ATI тоже дешевенькую, но если на долго комп хочешь то лучше GF GT от 3** , ЖД раз для игр достаточно будет и 200 Гб, ну и охлаждение

Cвета Гурова

на базе АМД 6200 это даже многовато))

Ольга Родникова

Конфигурация: 20 тыс. руб.
Процессор: i3-3220 - 3 800 руб.
Материнская плата: MSI B75A-G43 - 2 335 руб.
Охлаждение для процессора: Zalman CNPS 5x Perfoma - 575 руб.
Видеокарта: MSI GTX 650ti Power Edition - 5 012 руб.
Оперативная память: Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 2 Планки по 4 Гигабайта - 1 428 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
Блок питания: Chieftec APS-500S 500W 500 Ватт - 1 840 руб.
реальные цены могут выйти дороже. Всё зависит от того, где живёшь. Это оптимальный системный блок за такие деньги.