(G
((Muzaffar Gapparov))

подскажите правда что на нетбуке 12 чесов батарея держит? и смогу ли я играть на нем в кс 1.6 и удобно ли ето будет?

подскажи пожалуйста у меня такая проблема я хочу купить себе ноутбук но тут я узнал что нетбук держит батарею 12 чесов а мне нужна долгая работа через батарею! подскажите я смогу играть на нетбуке в кс 1.6?и если смогу удобно ли будет играть?

Андрей Крюков

в разных нетбуках-разные батареи.

Наташа Чернова

сам нетбук видел?? ? Думаешь будет удобно?? ? может и батарея держит - ведь такой экран и пальчиковые батарейки могут питать 🙂
Я бы на твоем месте не играла...

Дмитрий Ставцев

разные буки разные батареи
Кроме того, у разных буков по разному реализовано энергосбережение
У меня три режима. Соответственно не более 2-х 3-х и 4-х часов

Естественно в режиме 2-х часов он шустрее бегает чем в режиме 4-х часов

PS в контру, по идее, играть сможешь
А удобно или нет - зависит от бука