Лю
Любовницу

Блин как я ннавижу торенты с рейтингом! - скачал игор а они одни не понравились другие не нужны так как перехотел покупат

приставки а третьи вообще не пошли как гта 4 а я их качал стоко и раздавал чтоб качать а на торентино все заблочили авторы!

ну так н торентине все игры бокса звблочили грю а на руторе мало выбор

проги это лишь визуально админов не обманешь а так выше прочтите

Михаил Gienko

торрентино как раз без рейта.. http://rutor.org/new еще неплохой, а есть и проги для накрутки рейта, погугли, я как то пользовался - робит ) ..хотя это и нехорошо, но если у меня исходящая - 20кбит, сколько же смогу раздать, если качаю гектарами )