Alexey Ramazanov

Давайте НАСТУПИВШИЙ год НАЧНЕМ с ДОБРА! первыми примемся воплощать "новую ЭПОХУ добра"в действительность! С чего НАЧНЕМ?

Кто из ВАС не против-поднимите РУКИ, ЛАПЫ и ХВОСТЫ. Какие предложения?? У меня такое-Если ХАМЯТ, даже ЗДЕСЬ-быть "ИЗЛИШНЕ"любезным, чтоб оскорбляющей ПОНЯЛ, ты не дурак, но ИГРАЕШЬ по другим правилам! У кого-чего ПРЕДЛАГАЙТЕ, если не лень мозгами шевелить еще пока. Если ЛЕНЬ, потом увижу в вопросах. Договорились?

Андрей Дьячков

Можно прочитать книги http://elterrus.net/books/silver-wind , и организовать орден Аарн на мэйл ру )

Евгений Алёхин

В интернете все мы белые и пушистые, нужно действовать в реальном мире, хотя для начала можно и виртуальную пропаганду добра начать 🙂
С чего начать?
1) Убедиться что ваше добро, это то добро которое нужно людям.
2) Найти и собрать единомышленников.
3) Создать условия для распространения.
Это для начала, а там видно будет=)
В любом случае я за добро!) )
И ещё, если вы собираете людей, значит вы предводитель, а значит главный, а главный должен превосходить всех кого он ведёт за собой, то бишь быть добрее всех =)))

Эл
Элхан

начинать лучше не с чего-то, а с кого и правильно, если этот кто-то, будет я сам.

Татьяна Багира

скоро вам представится возможность.