Татьяна Швайгер

а вы на святки гадаете? какое гадание правдивое? у кого то сбывалось нагаданное? суженого нашли? тот ли?))

Татьяна Стукан

Нет, это грех.

Иванова Мария

Гадать грех

Марина Череватая

Нет. Истинные христиане сатанизмом не увлекаюсься.

Надежда Маланьина

Второзаконие 18:9,10 - " Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, .."

Юл
Юлия

Гадание- связано с демонами.

Алена Чекмарева

Гадала с девчонками в школе.... На мужа. Другой снился, не мой который. Врут бесы

Anvar Fazilov

Все гадания "правдивые",т. к. от дьявола

Ег
Егор

Вы не в ту категорию ворос задали, в http://otvet.mail.ru/magic/ напишите - вам ответят)