Евгений

нормальная ли машина? внутри название машины. toyota Land Cruiser 200

Валерий Шальнов

Смотря какого года! вообще безвкусная, если последняя так еще простительно.

Вячеслав Веселов

Land Cruiser Авто хорошее

Наталья Попова

А вы с Луны недавно? Посмотри видео на ютюбе и не задавай глупых вопросов, по дизайну не айс, согласна...

Андрей Савченко

Конечно хорошая, даже очень! Ну и еще конечно надо учитывать момент сравнения! Ну а Крузак-очень хорош!