Анна Сергеева

Call of Duty Black Ops 2. Очки в минуту. Все CoD Фрики сюда. PC

Всем привет!! ! Иногда встречаю игроков которые имеют от 580 до 600 очков в минуту.
У меня на данный момент только 390 в минуту. Я не самый лучший игрок, но признаюсь чесно бывало такое, что выигрывал матч например Free for All за 4 минуты, и бывало киллывал 10 чуваков за 20-25 секунд (только оружием) . Не хочу ни перед кем выё*****ся, но мне интерессно как они достигают так много очков в минуту? Читаки? И если кто знает как то подскажите как именно? Заранее всем спасибо!! ! Извеняюсь за грамматику уже долго живу в Германии. 🙂

Валя

не думаю что читы.. . просто у когото "совсем нет личной жизни"(с)...