Виктория Бойкова

Интересует настройка точки доступа Wi-Fi на базе смартфона samsung GT-C6712 Duos. Кто может поделиться опытом?

Ахад Ибрагимов

Создаем закрытую точку доступа Wi-Fi на ПК, со своим именем, паролем.
При включениии Wi-Fi смарт ищет сеть, вводим имя-пароль, подключаемся... .
Саму точку доступа на смарте не создать, он может только подключиться к существующей сети.