На
Наталья

Что лучше взять Xbox 360 ( ну или PS3 ) или Intel Core i7 плюс материнская карта ?

Разрываюсь между этим. С одной стороны взял Xbox забей на апгрейд, с другой стороны не удобное управление, дорогие игры и прошивка с опаской, да еще инет медленный чтобы пиратить. Я все же склоняюсь к i7, но все же..

Алексей Куликов

Core i7 плюс материнская карта

Н:
Наташкин :)

бери лудше PS3 super slim неовыый он слупер

Юляшка Листопадова

а зачем ай7 вообще? ай5 за глаза

Лена Солаченок

Ай7 тебя не спасёт, для игр придётся ещё купить видеокарту, и всё это будет стоить как 3 соньки.

Джамшед Носиров

поздно ты решил покупать консоль)) ) уже восьмое поколение в 2013 выходит вот его и бери.

Алексей

Intel Core i7 и видеокарту