ОК
Ольга Корноухова

Что делать второго января? Вот совсем не знаю)

Марина Бухтина

Что за славные деньки!
Ну-ка, дети, взяв коньки
Поспешите на каток!
Торопись и ты, дружок.
Вот играем мы у ёлки,
Катимся гурьбою с горки.
Всем нам весело до слёз
И не страшен дед Мороз.
Любит зиму детвора:
Что за чудная пора!

Олеся Дыга

Кто что, а я - на работу

Ксения Зинченко

1. спать
2. телевизор
3. интернет
4 с ребенками делать уроки (что на каникулы задали)
5. сходить в музей, галерею, театр, кинотеатр.
6. съездить на лыжах покататься ( Тягочева, Волен)
7. пойти в магазин на шопинг.
8. поехать к друзьям или родне
9. съездить в Подмосковье в усадьбу какую нить, в музей, парк
10. сходить в парк погулять, с горы на санках ( Коломенское, царицыно, Лианозово и тд)
11. прибрать квартиру после НГ

Гена Сампара

Я тоже. ) Будем думать.

Сергей Горохов

Если нет хобби-это печально ((((
Вы же чем-то увлекаетесь!? НАДЕЮСЬ....

Вячеслав Веселов

я иду на каток с подругами, тоже советую)

Nastena

Ты оптимистка или хде! Ну хочешь съешь мой оливье) Потом на улицу сходи и душу спортом ,,оттяни"!))))Добра!))

Эдуард

Хотите, берите мой план. )
Выспаться до упора.
Заняться чем-то полезным, по настроению на тот момент, но немножко.
Чуть повисеть в инете.
Сварить гречку и есть её (муж на сутках) .
Заняться редактированием фото и подготовкой их к печати (основное время) .
Почитать.
Посмотреть фильм.
Полазить в инетмагазинах.
Чуть повисеть в инете.

Елена Гурщенко

Схожу с дитем на кружок - обещали освоение новой техники - что-то из гофропалочек. Потом в кино на новых "Богатырей", потом поскладываю паззлы из 500 штук на тему "Динозавры" - ребятенку Дед Мороз принес, может, схожу на каток.

Александр Колыванов

в лес на прогулку...

Ла
Лариса

После завтрака придут хорошие идеи.

Ольга Тутова

Мы проснулись к половине 11, пока позавтракали, теперь пора в гости собираться.

Ко
Константин

доедать салаты! надо расчесаться нормально! исмотреть фото сделанные 31! поржать!

Виктор Малин

Мы на каникулы никуда не уехали, поэтому будем делать домашние дела, которые специально копили на январь. Гулять. Спать, есть.))))))))