Александр Антошин

Помогите с Samsung galaxy ace

У меня установлен скайп на телефоне. когда я набираю номер (просто, не в скайпе. обычно позвонить хочу) он заходит в скайп и оттуда звонит. я не могу нормально позвонить. раньше спрашивал через что звонить. а щас телефон лежал в кармане и чё-то потыкал. теперь не спрашивает. как исправить?

Антон

Короче.. . Заходишь в диспетчер задач. Там ищешь приложения и скайп. Нажимаешь. Там будет кнопка сбросить все настройки или сбросить по умолчанию. Нажимаешь и все. При звонке будет выбор вызов или скайп. Ни ставь галочку и не нажимай скайп просто. Все 🙂