Дмитрий Фомичев

Стоит ли идти на работу, если не оформляют договор по ТК на переод обучения (обычение 3-6 мес.)?

Есть ли еще какой договор, который можно заключить, чтобы там были оговорены все условия?

PS обучение (в вопросе) - опечатка 🙂

Vashington

Как-то подозрительно!! ! У нас это называется стажировка и оплачивается, хоть и по другим расценкам с полным оформлением. А здесь, похоже, хотят привлечь бесплатную раб. силу. 3-6 мес.. ну, кто сколько выдержит- и гуляй, Вася!!!