Натусик Коровякова

как сложатся отношения со свекровью?

Лиана 27.07.90 и свекровь Людмила Николаевна. фото свекрови нет. Планируется знакомство летом 2013года

Спасибо за советы! ! но я вполне адекватный и разумный человек, знаю как нужно себя вести. Обращаюсь к гадалкам и экстрасенсам, как сложатся вообще в будущем отношения?

Юл
Юлия

А вы будьте проще и дам Вам один совет. Вы больше спрашивайте её о жизни. Спрашивайте совета. Если будете спрашивать, тогда лучше свекрови Вам будет не найти. Люди в возрасте любят когда у них спрашивают совет. Они же считают себя умными. Жизнь прожили. Да и некоторые советы действительно могут оказаться самыми ценными. Ведь мать лучше знает своего сына. Все его слабости. Если сумеете наладить со свекровью, тогда и проблем не будет.

Игорь Ковешников

неприязнь взаимная.

Светлана Лешина

Свекровь - тоже мама. Отнеситесь и относитесь к ней с уважением, настройтесь на позитивные отношения и у вас все будет хорошо. Станьте ей не только невесткой, но и дочерью. И ваш парень будет вам благодарен, любить и понимать будет лучше