Анюта *****

что ждет Елену 23.10.1977 с Александром 04.05.1981?

Альфия

Проблемы вас ждут с Александром, не настроен он развивать с вами отношения.

Анна Чупринова

Женщина очень много хочет, хочет быть защищенной и прочее.. мужчина готов ей это подарить но ему нужно время. Женщинну такая пауза обижает и настораживает.. пара просуществует 1.5 года

Mu
Munir

ваши отношения с Александром возможны.
если вы постараетесь и приложите усилия

Екатерина Балашова

Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

Рустам Мирзоев

Вас ждут подобные отношения, как с бывшим сожителем.... подумайте сами