Аня Филимонова

ПОДСКАЖИТЕ!! ! ПЛИЗЗЗ Получится ли у меня работать на 2-х работах? Осуществится ли задуманное?

Лена

Если для вашей мечты необходима вторая работа и если она никак не повлияет на ваше здоровье и не преподнесет проблем в семье то дерзайте удачи

Ульяна Беляева

Получится если сил хватит. Осуществиться если думать и работать.

Елена Тишкова

Не надо зацикливаться на задуманном, и как только Вы поймете, что Вам интересно не просто гнаться за чем-то, а просто жить, мечта Ваша исполнится, это точно!
Если у Вас безвыходное положение, то тогда действительно можно на двух работах. Только не забывайте о душевной гармонии! И помните, что жить нужно здесь и сейчас!