Сергей Минин

Ходила к гадалке (гадает на кофейной гуще) стоит ли верить?

Виктория Лапатина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Александр Юдин

Если гадалка гадает более 5 лет - думую, стоит верить. Но не принимайте всё в серьёз, будущее зависит только от вас!

Ka
Kaina

Думаю, что не стоит. Если гадание верное, оно сразу пробирает до дрожи! Если ничего не "торкнуло", значит всё это были - пустые звуки ))

Ольга Соломенцева

я не вижу чтоб она вам сказала правду,

Vlintin

Смотря что вам нагадали.

*K
*** Karri ***

конечно стоит я кофе доверяю они очень хорошо описывают ситуацию гадания.. .
поэтому гаданию на кофе стоит верить конечно оно не сразу сбывается но я давным давно ходила к одной бабке и она нагадала мне много интересного что-то сбылось а что-то пока еще в силе поэтому я думаю доверять таким гаданиям стоит

Татьяна Маркина

Конечно сходите, потом на картах погадаете, сравните, будет интересно.