Денис Розенберг

Как вам новый клип Филиппа Киркорова, посвященный Людмиле Гурченко?

Напомню что когда 2 года назад Филипп избил девушку, многие от него отвернулись, и именно Людмила Марковна, помогла ему вернутся к жизни, и на сцену, она спела вместе с ним, а вскоре ее не стало, и вот Филипп решил посвятить клип актрисе и певице, и просто хорошему человеку, как он сказал, (поэтому не думайте что Филипп зарабатывает на имени актрисы) Клип на песню Ф. Киркорова "Я отпускаю тебя"отсняли летом этого года, а вот их совместное выступление на новогоднем огоньке 2011,а кто не видел клип можете посмотреть в контакте, или на сайте Муз ТВ, оф.

Сергей

кто это такой?