Cutie

кто автор цитаты????

"Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. "
если просто вбить в гугле, то почти на всех ссылках написано Мартти Ларни,
хотя на некоторых – Жан де Лабрюйер
а если написать на английском (“Life is a tragedy for those who feel, but a comedy to those who think.”), то вообще выдает, что автор Horace Walpole...
так кому же принадлежат эти слова?

Сергей Я

Мартти Ларни является автором этой мысли!