Ирина

Что это такое подскажите пожалуйста, может кто знает....

У меня бывает схватывает сильно ногу, так что даже очень больно наступать... .
В школе, когда закончились все уроки, я подошла к расписанию.... и там у меня резко, больно схватило правую ногу.... я еле шла до дому ...слёзы текли сами от боли.... (не знаю как дошла).... я не могла даже согнуться дома что бы снять кроссовки.... но после боль прошла.... такое бывает частенько но не так сильно как в этот раз.... ещё....когда я была в лагере, села на скамейку и у меня снова схватило ногу... а затем скрючились вниз пальцы (ног) что пришлось самой их выпрямлять.... что это такое????

ходила к терапевту, меня отправили к нервопотологу.... а нервопотолог сказал Где у тебя болит ты врёшь.... и всё ппц...

в лагере врач сказала что судороги ...но это не так.... кто то говорит что это защемление.... или артрит.... хз.... что делать.... ппц

Bestiy Bestiy

а к врачам не судьба обратиться????

S*
Sandro *******

не знаю, у меня у бабушки такое же=(,иди до врача узнаешь