Наташа Соловьёва

погадайте пожалуйста!!!

вот вопрос : http://otvet.mail.ru/question/84412478/

спасибо!

Графф Де-Мон Maksimus

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Рыбы это союз который может быть очень восхитителен, а брак успешен. Их любовь может возникать с первого взгляда. Между ними есть сильное взаимное притяжение, она готова положиться на него, что бы компенсировать свою нерешительность, при это согласившись с его стремлением к господству. Его ревность не будет обеспокоена, так как она даёт сильное чувство любви.

Её зависимость, это то, что ищет он. Они ощущают сильные чувства, верны друг другу и интуитивно понимают. Их сексуальная жизнь может быть восхитительна. Она изобретательна, а он настойчив.

Это сочетание двух одинаковых элементов — Воды, поэтому они легко настраиваются на одну волну и всегда понимают мотивы действия партнёра. Они родственные души.

Его чувства всегда глубоки как пропасть, он не признаёт оттенков. Он тщателен, постоянен и силён, что безусловно привлекает красивую женщину Рыбы. Она очень противоречивая личность, знает и умеет адаптироваться, но она умеет скрывать чувства, когда это необходимо, и умеет показаться их когда их нет. Он может подумать, что она честна и пряма в своих словах, однако она всегда умело управляет своими чувствами и поведением.

Ему нравится как она приспосабливается к его желаниям и настроению. Она будет делать всё возможное, что бы показаться, как она очень хорошо понимает его (даже если абсолютно не понимает). Вместе они могут говорить без слов, что обеспечивает крепкую основу для сильного союза и понимания.

Ей следует быть более сдержанной в выражении своих эмоций, и не пытаться управлять им, он хочет следовать своим маршрутом. Она хитрая и умна, знает, что если её таинственность закончится, то и любовь покинет его, поэтому она открывается очень медленно, слой за слоем, на протяжении всей жизни.

Важно что бы она не опускалась до оскорблений его, иначе он с гордостью покинет её и не вернётся. Ему следует больше уделять ей внимание, научиться гибкости в поведении и лучше ощущать её. Они не должны обманывать друг друга, ложь вскроется очень быстро, а любовь и доверие вернётся не скоро.

Лилия

отношения сложатся удачно