Ки
Киряхинсон

[TVM] Подтвердите свой адрес электронной почты

Я нигде не регистрировалась, недавно сменила все пароли, включая электронной почты, но тут стала получать такое письмо:

Здравствуйте! Вы послали запрос на первичную привязку E-mail'а к флеш-офису. Если Вы не знаете о чем идет речь или передумали, то можете просто удалить или проигнорировать это письмо. ВНИМАНИЕ! Это сообщение сформировано автоматически и не требует ответа.

E-mail еще не привязан к Вашему номеру ЛБМ. Для того чтобы его привязать перейдите по следующей ссылке: http://3s-business.biz/email_verifications/confirm/848f642bac0965ca674a227f2a5c2b2c

Как только Вы перейдете по ссылке, Ваш e-mail будет автоматически привязан к #ЛБМ, с которого вы посылали запрос на первичную привязку e-mail'а.

С уважением, Корпорация TVM.

МОЙ ВОПРОС - как это остановить. На ссылку я не кликала и не собираюсь, гугл тоже не помогает.. .есть какие идеи, советы.

Петр Нагорнов

Удали письмо, а отправителя в игнор