Наталья Резаева

Не могу скинуть файлы на флешку micro sd

Сначала, флешка сказала отфарматируйте (ни с того ни с сего) , отформатировал, Теперь не могу скинуть файлы. В чем может быть проблема?

Андрей Семенков

попробуй отформатировать еще раз, или через другой разъем открой ее

Павел Терехов

стоит защита от записи. Это такой маленький переключатель, ищите на самой флешке, либо если переходник используете, то на нем.

Вл
Владислав

размер файла какой? если более 4гб то форматируйте карту в ntfs(не помню - можно ли их форматировать в этот формат) , файловая система фат32 не видит файлы более 4гигов