Игорь Овчаренко

Проблемма с установкой CoD MW2 .

Еще давно купил аккаунт CoD MW2 и естественно игру качал не со стима а поставил стим рип. Все работало нормально. Удалил игру и через некоторое время решил снова поиграть. Поставил стим рип (т. е старую папку с игрой уже с обновлениями и тд. ) проверил целостность кэша, все прошло нормально . Мультиплеер запустился, но вот когда решил поиграть в сингл у меня пишет: Требуется ПО стим (хотя все запущенно) . Проверяю целостность кэша и он, как будто его вообще не проверял за 1 сек пишет, чт овсе файлы прошли проверку. Я запускаю игру и опяять требуется ПО стим. Решил заного скачать, но уже из стима и именно сингл, yj тперь сингл не скачивается и через некоторое время пишет connection timeout, а с мультиплеером все ок. Решил переустановить стим. Начал загрузку сингла и мп, потом приостановил и засунул в папку с игрой стим рип. Проверил целостность кэша у мультиплэеера и запустил, все ок. Поставил проверку целостности кэша сингла и опять таки за 1 сек типа все проверил и пишет все файлы прошли проверку. Нажал на сингл запустить и пошла установка! ! НО! У меня в папке все есть и сингл, и мульт а стим скачивает игру, хотя у меня все есть! ! и размер папки с игрой не меняется, т. е он не стал не больше не меньше. Теперь придется ждать пока сингл загрузится через стим, хотя там ничему загружаться не надо! Можно это как нибудь исправить?

Илья Дерюшкин, не тупи. Было сказано, что в превый раз у меня все было нормально с этим стим рипом, а в этот раз я сам что то не так сделал вот я и прошу помочь, что б мне подсказали что не так! А на счет пиратки, тоже было сказано что стим рип прошел проверку в стиме и все нужный файлы были докачанны !

Олег

У тебя лицензия на 2 дисках?

Наталья Барышева

нет такова участь пиратки