Надежда Ситнова

Скажите пожалуйста на сколько процентов поднимется жкх если прописать еще 2 человек, на данный момент прописано 2.кварти

Скажите пожалуйста на сколько процентов поднимется жкх если прописать еще 2 человек, на данный момент прописано 2.квартира

Юрий Мелешкин

Если нет счётчиков, то на газ и воду прибавят две нормы потребления. Со счётчиками - всё зависит от жильцов. Остальное платится с метража.